Май 2

Способ группировки

Авторы учебника и УМК: А. Г. Мордкович, Т. Н. Мишустина, Е. Е. Тульчинская
Тип урока:
предупреждение изучение нового материала.
Цели и задачи урока:
Образовательные:
Создать условия для усвоения и применения учащимися нового способа разложения многочленов на множители, применения этого способа при работе с многочленами.
Развивающие:Развивать умения анализировать, логически мыслить.
Воспитательные:Воспитывать самостоятельность и гений к самооценке
Педагогическая технология: элементы ТИО (технология индивидуального обучения).
Форма организации урока: индивидуальная подвиг учащихся
Оборудование: раздаточный материя на каждого ученика в виде разно уровневого дидактического задания по теме (карточек), учебник, карта успеха.

Авторы учебника и УМК: А. Г. Мордкович, Т. Н. Мишустина, Е. Е. Тульчинская
Тип урока:
вопрос изучение нового материала.
Цели и задачи урока:
Образовательные:
Создать условия для усвоения и применения учащимися нового способа разложения многочленов на множители, применения этого способа при работе с многочленами.
Развивающие:Развивать умения анализировать, логически мыслить.
Воспитательные:Воспитывать самостоятельность и гений к самооценке
Педагогическая технология: элементы ТИО (технология индивидуального обучения).
Форма организации урока: индивидуальная изделие учащихся
Оборудование: раздаточный вещество на каждого ученика в виде разно уровневого дидактического задания по теме (карточек), учебник, карта успеха.

Проект урока

Этап урока

 Время

Деятельность
учителя

Деятельность
учащихся

1. Организационный

 1 мин.

Приветствие учащихся,
испытание готовности класса к уроку

Приветствие учителя.

2. Актуализация знаний и целеполагание

 3 мин.

Предлагает учащимся выполнить устные упражнения.

Выполняют предложенные учителем задания.
Ставят мета работы на уроке.

3. образование новых знаний

5 мин

Оказывает при необходимости помощь

Изучают духовный материал

4. образование новых умений

 33 мин.

Раздает карточки. Оказывает индивидуальную помощь, проверяет задания

Выполняют задания по карточкам. Отмечают свои достижения на карте успеха.

5. сумма урока
Рефлексия

2 мин.

Подводит итог, анализирует таблицу

Сравнивают следствие таблицы с предполагаемым результатом

6. Индивидуальное домашнее задание

 1 мин.

Дает задание

Записывают
задание

Скачать полную версию урока razlozenie.zip [25.34 Kb] (cкачиваний: 16)

Ольга Михайловна Якушева
МБОУ «Кормовищенская СОШ», Пермский край
yak-olg@yandex.ru



Copyright 2020. All rights reserved.

Опубликовано 02.05.2016 asvfedf в категории "Информация