Задачи на 2 участников движения
Авторы учебника и УМК: Э. Г. Гельфман, М. А. Холодная
Цели урока:
Образовательные: Сформировать навыки решения задач.
Развивающие: Развитие умения единовластно употреблять приёмами решения задач.
Воспитательные: выходить дар к самооценке, дисциплинированность, волевые качества личности.
Оборудование: Раздаточный материя на каждого ученика в виде разно уровневого дидактического задания по теме (карточек), учебник, карта успеха, нетбуки.
Авторы учебника и УМК: Э. Г. Гельфман, М. А. Холодная
Цели урока:
Образовательные: Сформировать навыки решения задач.
Развивающие: Развитие умения беспричинно делать употребление из чего приёмами решения задач.
Воспитательные: вскормить гений к самооценке, дисциплинированность, волевые качества личности.
Оборудование: Раздаточный вещь на каждого ученика в виде разно уровневого дидактического задания по теме (карточек), учебник, карта успеха, нетбуки.
План урока
Этап урока |
Время |
Деятельность учителя |
Деятельность ученика |
Оргмомент и целепологание |
2 мин. |
Знакомит с темой урока и целью. |
Ставят себе мета ответить на вопросы, достичь желанную отметку зa урок. |
Устный счет |
5 мин. |
Дает вопрос и организует |
Считают устно и записывают ответы в тетрадь. Проверяют выполненную работу. |
Самостоятельная дело по разноуровневыми карточкам либо на компьютере. |
30 мин. |
Раздаёт карточки. Оказывает индивидуальную помощь, проверяет задания. |
Выполняют задания по карточкам или же на компьютере. Отмечают свои достижения на карте успеха. |
Итог урока. Рефлексия |
2 мин. |
Подводит итог, анализирует карту успеха. Просит наказывать следствие урока, используя инструкцию. |
Отвечают на вопросы. Сравнивают следствие на «карте успеха» и предполагаемую оценку в начале урока. Показывают следствие урока. |
Индивидуальное домаш. задание. |
1 мин. |
Дает задание |
Желающие записывают задание |
Скачать полную версию урока
Антипьева Рамзия Фаниловна
лицей 52 г. Уфа
264-30-29@mail.ru