Разложение многочленов на множители
Авторы учебника и УМК: А. Г. Мордкович, Т. Н. Мишустина, Е. Е. Тульчинская
Цели урока:
Закреплять способность разделять многочлены на множители
Образовательные:
Создать условия для усвоения учащимися способов разложения многочленов на множители, применения этих способы при вычислении
Развивающие:
Развивать умения анализировать, баллотировать разумный тактика решения
Воспитательные:
Воспитывать самостоятельность и жилка к самооценке
Оборудование: раздаточный материя на каждого ученика в виде разно уровневого дидактического задания по теме (карточек), учебник, карта успеха.
Авторы учебника и УМК: А. Г. Мордкович, Т. Н. Мишустина, Е. Е. Тульчинская
Цели урока:
Закреплять знание разделять многочлены на множители
Образовательные:
Создать условия для усвоения учащимися способов разложения многочленов на множители, применения этих способы при вычислении
Развивающие:
Развивать умения анализировать, разбирать подходящий дорога решения
Воспитательные:
Воспитывать самостоятельность и дарование к самооценке
Оборудование: раздаточный вещь на каждого ученика в виде разно уровневого дидактического задания по теме (карточек), учебник, карта успеха.
Проект урока
Этап урока |
Время |
Деятельность |
Деятельность |
1. Организационный |
1 мин. |
Приветствие учащихся, |
Приветствие учителя. |
2. Целеполагание |
1 мин. |
Сообщение темы и цели урока. |
Ставят себе мета выполнить предложенные задания, достичь той отметки, которую желают получить зa урок |
3. Самостоятельная упражнение по разно уровневым карточкам |
36 мин. |
Раздает карточки. Оказывает индивидуальную помощь, проверяет задания |
Выполняют задания по карточкам. Отмечают свои достижения на карте успеха. |
4. сумма урока |
1 мин. |
Подводит итог, анализирует таблицу |
Сравнивают следствие таблицы с предполагаемым результатом |
5. Индивидуальное домашнее задание |
1 мин. |
Дает задание |
Записывают |
Сачать полную версию урока
Конькова Ирина Радиковна
МБОУ Лицей № 52. Г. Уфа
reklam0chka@mail.ru